
Ремень пояс Lacoste кожаный из экокожи(эко-кожи) Автомат, брендовый, стильный, Турецкий от производителя
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: R10
+380 (95) 066-67-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской ремень Lacoste в подарочной коробке
Этот стильный классический ремень от бренда Lacoste - идеальное решение для тех, кто ценит элегантность и комфорт. Выполненный из высококачественной PU кожи, он имеет эстетичный вид натуральной кожи, но обеспечивает большую устойчивость к износу и легкость в уходе.
Ассортимент других моделей по кнопке ниже👇
Характеристики:
- Дизайн: Классический, подходящий для любого образа - от делового до повседневного
- Материал: PU кожа (экокожа), отличающаяся высоким качеством и долговечностью
- Застежка: Автоматическая, что добавляет удобства в ношении и регулировке длины
- Размер: Длина 115 см, ширина 3,5 см - оптимальные параметры для большинства мужчин
- Упаковка: Стильная подарочная коробка, что делает ремень отличным вариантом для подарка
Этот ремень станет не только функциональным аксессуаром, но и подчеркнет ваш стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 см. |
| Длина ремня | 1550 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










