
Мужской ремень Hugo Boss Босс, пояс из натуральной кожи, для брюк автомат, автоматической пряжкой, брендовый
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: R5
+380 (95) 066-67-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской ремень Lacoste (Лакоста) с автоматической застежкой в подарочной коробке
Брендовый мужской ремень Lacoste с застежкой-автоматом станет отличным аксессуаром для тех, кто ценит стиль и качество. Он идеально подходит для ежедневного использования или в подарок, благодаря стильной упаковке.
Ассортимент других моделей по кнопке ниже👇
Характеристики:
- Дизайн: классический и элегантный, подходит для любого стиля одежды
- Материал: высококачественная PU кожа, имитирующая натуральную, износостойкая и приятная на ощупь
- Застежка: автоматическая пряжка для удобной регулировки
- Длина: 115 см
- Ширина: 3,5 см
Ремень Lacoste в комплекте с подарочной коробкой станет идеальным вариантом как для себя, так и в качестве стильного подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 см. |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










